50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ INOXPA

14/01/2022

50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ INOXPA

INOXPA отмечает 50 лет со дня своего основания. Это особенный и очень значимый юбилей для компании, которая осуществляет свою деятельность уже на протяжении пятидесяти лет.

История начавшаяся в 1972 году, когда Канди Гранес основал небольшую компанию INOXPA в Баньолесе, которая специализировалась на производстве гидравлических насосов и впоследствии превратилась в крупную и пользующуюся заслуженным признанием промышленную группу, которой в наши дни является INOXPA, с представительствами, инженерными и производственными центрами по всему миру.

Мечта, ставшая реальностью благодаря видению лидера с постоянным стремлением к инновациям и развитию; именно это, в сочетании с работой замечательной команды профессионалов, позволило компании занять одну из ведущих позиций на мировом рынке в сфере производства и продажи компонентов и оборудования для пищевой, молочной, химической и фармацевтической промышленности.

Мы очень гордимся тем, что являемся частью этой команды, и продолжаем работу с целью сохранения ведущих позиций, предоставляя новые решения, продукты и услуги, направленные на то, чтобы создавать лучшее будущее вместе с вами, нашими клиентами.

Обратная связь