50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ: ВИДЕООТЗЫВ

15/06/2022

В этом году INOXPA отмечает 50-летний юбилей, и в честь этой знаменательной даты проводятся различные мероприятия. Сегодня нам приятно представить вам особенное корпоративное видео, герои которого являются сотрудниками INOXPA.

Видеоролик, полностью снятый в шоуруме нашего головного офиса в Баньолесе, позволяет познакомиться с различными этапами развития компании с помощью воспоминаний и отзывов сотрудников.

Их рассказы помогают возродить часть нашей истории, а также вспомнить и пережить очень волнующие моменты, позволяющие узнать о повседневной работе команды, которая, благодаря своей вовлеченности и трудолюбию, внесла вклад в успех нашего бизнес-проекта.

В год пятидесятилетнего юбилея INOXPA мы можем с гордостью утверждать, что мы не смогли бы достичь поставленных целей без целеустремленности и усилий тех, кто на протяжении всех этих лет сопровождал нас, и сегодня мы помним о них.

Их отзывы взволновали нас и позволили осознать, что после стольких лет работы мы являемся частью не только большой команды профессионалов, но и большой семьи.

Мы хотим поблагодарить всех участников съемок за сотрудничество, которое помогло нам привлечь внимание к этой жизненно важной части истории нашей компании, и предлагаем вам познакомиться с их отзывами в этом видео.

Обратная связь