Испытательный комплекс для насосов

10/02/2023

Гидравлические испытания центробежных насосов предназначены для оценки их функционирования и проверки соответствия критериям приемлемости.

Испытания проводятся автоматически, с использованием воды и с применением персонализированной компьютерной программы, разработанной специально для INOXPA. При каждом испытании осуществляются измерения потока, давления и потребления энергии в нескольких рабочих точках.

Система контроля регистрирует данные каждого испытания, анализирует их, сравнивает с соответствующей эталонной кривой и осуществляет валидацию испытания в соответствии с критериями приемлемости, установленными нормой EN ISO 9906:2012.

После валидации насоса составляется отчет об испытании, который регистрируется в базе данных с привязкой к серийному номеру насоса. Все отчеты об испытаниях доступны по запросу.


В INOXPA имеется испытательный стенд для насосов с целью обеспечения их надежного функционирования. Возможность гарантировать качество производимой нами продукции является базовой потребностью для INOXPA.


Обратная связь