Вертикальная мешалка BFI для широкого спектра применений

18/04/2023

BFI — вертикальная мешалка, разработанная компанией INOXPA для удовлетворения потребностей в смешивании, растворении и диспергировании в пищевой, косметической и фармацевтической промышленности, где необходимо интенсивное перемешивание. Она разработана для обеспечения максимальной эффективности процесса при меньшем энергопотреблении и более высокой производительности.

В отличие от других мешалок, ее головка изготовлена из нержавеющей стали AISI 316L, благодаря чему она хорошо подходит для применения в фармацевтической и пищевой отраслях.

Вертикальная мешалка BFI может использоваться с различными пропеллерами, такими как пропеллер морского типа или пропеллер типа Коулса, благодаря чему мешалка является многофункциональной и пригодной для разных видов применения.

Пропеллер является съемным и фиксируется на валу посредством резьбового соединения, герметизированного с помощью уплотнительного кольца, что обеспечивает гигиеничность соединения.


Мешалка соответствует регламенту 21 CFR 177.1550, регламенту 21 CFR 177.2600, регламенту (CE) 1935/2004 и регламенту (EU) 10/2011.

Кроме того, она пригодна для работы в резервуарах под давлением и/или в вакууме благодаря системе уплотнения с манжетой из PTFE.


Обратная связь